Новости

В Санкт-Петербурге в конкурсе принимают участие 36 объектов в 18 районах города. Минимальный возраст гражданина, допущенного для голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий.

28 января 2023 года в нашем санатории прошёл урок мужества "Блокадной вечности страницы", приуроченный к 80-летию прорыва и 79-летию снятия Блокады Ленинграда.



6 июля 2022 года к нам приехали наши друзья артисты с благотворительным спектаклем для детей "ЧудоМобильДетям". Подарили яркие эмоции, хорошее настроение и веру в семейные ценности. Огромное вам спасибо за ваше благородное дело! #ЧудоМобильДетям #броделайдобро
4 июля 2022 года к нам в гости приехал киносценарист Сергей Алексеевич Глазков. Рассказал о себе и своем творчестве нашим старшим детям, показал  свой новый фильм "Сюрприз для покойника". Можно сказать, у нас состоялась "закрытая премьера" фильма! После фильма Сергей Алексеевич ответил на все вопросы ребят и раздал автографы всем желающим. Огромное спасибо и больших побед фильму!!!
23 апреля 2022 года к нашим ребятам приехали необычные гости! Сотрудники пожарной части №32 г. Зеленогорска приехали на служебной машине, рассказали, показали оснащение и возможности оборудования. Ребята смогли все потрогать, что-то примерить, а также желающие смогли побывать в кабине машины в качестве пассажира и водителя!
22 апреля 2022 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Курортному району провели для наших детей интерактивное занятие "Профессия - инспектор ДПС". Ребятам показали видеоролики о буднях инспекторов ДПС, ответили на вопросы, а также каждый смог сам заглянуть в служебный автомобиль и проверить работу пульта по управлению сигналом и громкоговорителем.
Администрация Губернатора Санкт-Петербурга приглашает предпринимателей принять участие в опросе и оценить состояние инвестиционного климата в городе. Цель опроса – оценить условия ведения бизнеса в Северной столице, а также определить направления совершенствования работы исполнительных органов государственной власти.
28 июня 2021 года наши дети встретились вновь с чудесным коллективом благотворительного творческого проекта #ЧудоМобильДетям! «Семья Дырашлеповых», Чудомобиль vs Мусоромонстр, в веселой и игровой
форме показала и рассказала об экологических проблемах нашей Земли. И научила нас, как можно с этим бороться!
17 апреля 2021 года, в канун 800-летия Великого князя Александра Невского – небесного покровителя Санкт-Петербурга, была организована встреча с сопредседателем Санкт-Петербургской организации «Невский Патриотический Союз» – Волконским Владимиром Борисовичем, который провел для наших детей урок мужества «Невская Творческая Волна».


Задайте нам вопрос!

(данная форма временно не работает, своё сообщение можете отправить нам на почту в разделе контакты)

Вы можете отправить сообщение администрации СПб ГБУЗ «ДПС «Комарово» через форму обратной связи, которая располагается ниже.